Львовяне жалуются, что возле подъездов постоянно снуют молодые люди в состоянии алкогольного опьянения или под действием наркотических веществ.

Об этом написала в сообществе Варта-1 львовянка Анечка Сорока.

Так, львовянка рассказала, что постоянно на переулке Черновола,55 ходят молодые люди в состоянии алкогольного опьянения или под действием наркотических веществ. По словам львовянки, также они постоянно ищут закладки в этом районе.

Фото: Аня Сорока


"Вот такие странные наркомано-зомби создания постоянно ошиваются. Из их разговора услышала: посмотри в меня, а ты в меня.....нет слов просто. Постоянно они лазать здесь, ищут закладки", - написала львовянка Анечка Сорока.

Пользователи сети неоднозначно отреагировали на это в комментариях.

"Конченые создания", "Может трусами меняются? Что вы на пацанов набросились", "Или в геев играют", "Может были в лесу, нахваталися клещей и осматривают друг друга. А вы сразу наркоманы", "В пах колят , это уже им не долго осталось", "Сочувствую родителям, что таких уродов имеют", "Звоните в полицию", - такие комментарии оставили пользователи сети под постом львовянки.

Скриншот

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, запорожанка "нафаршировала" шоколадку наркотиками, но торт не оценили копы

Как сообщал портал Знай.ua , в Киеве молодая пара выращивала наркоту дома под лампой

Также Знай.ua писал, в Киеве правоохранители накрыли канал сбыта наркотиков.