Во Львове несмотря на карантин горожане гуляют по городу и собираются большими компаниями.

Об этом в сообществе Варта-1 в фейсбук написал львовянин Василий Дьяков.

Так, в воскресенье, 21 июня львовяне массово вышли на прогулки и в кафе. Так, в частности, на улице Армянской в кафе собралось огромное количество людей, отметим, что расстояние от столиков было не слишком большим.

Скірншот


"Карантин по-львовски": массовые скопления людей в кафе, ресторанах и возле "музыкальных окон". А потом удивляются, что Львов в лидерах по заболеваемости коронавирусом", - написал львовянин.

Скірншот

Отметим, что на время карантина из-за пандемии коронавируса следует избегать большого скопления людей. Также стоит использовать индивидуальные средства защиты и антисептики, чтобы избежать заражения.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Садовый может вернуть во Львов жесткий карантин.

Как сообщал портал Знай.ua Киевлян снова отправят на карантин – ситуация критическая, решение могут принять в любой момент.

Также Знай.ua писал, что Горбунова подловили возле метро в Киеве, карантин ударил по карману актера и нервам - "Я не депутат, не барыга".