На Львов обрушился сильный ливень, и буря из-за которой в городе были повалены десятки деревьев испорчено электропередачи. Из-за непогоды в городе затопило один из домов.

Об этом в сообществе Варта-1 написала львовянка Олеся Котлярова.

Так, в четверг, 11 июня Львов накрыла масштабный ливень. Через это затопило один из местных домов. Вода на несколько сантиметров покрыла весь пол дома, и уровень воды все увеличивался.

Скірншот с видео


"Львовская погода "радует". Горячая линия города Львова говорите, протоки почистили ? И что мне теперь делать кроме корабликов ? Уже 20 ведер точно вынесли", - написала львовянка.

Львовянка уже даже начала запускать кораблики в своем доме, чтобы совсем не впадать в отчаяние.

Львівська погода радує 😫 Ну а мені вона ще й роботи підкинула на вечір ☔️ Гаряча лінія міста Львова кажете, протоки почистили ? І що мені тепер робити окрім корабликів ? Вже 20 відер точно по-виносила 🛥

Geplaatst door Olecia Kotliarova op Donderdag 11 juni 2020

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще


Отметим, во Львове по состоянию на вечер 11 июня в результате сильного ветра и ливня были повалены 34 дерева, 5 из которых повредили автомобили. Непогода также оборвала сети наружного освещения, работники ЛКП "Львовсвет" оперативно занялись решением проблемы.

Кроме того зафиксировано 7 подтоплений на магистральных дорогах. Коммунальные службы уже занимаются ликвидацией последствий непогоды.

Непогода во Львове, фото: Varta1

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Львовщине выпал значительный слой града

Как сообщал портал Знай.ua , в Тернопольской области град уничтожил посевы

Также Знай.ua писал, что июнь 2020 будет совсем не таким, как все ждут – официальный прогноз погоды от Укргидрометцентра.