Во Львове из-за сильной грозы и урагана в городе повреждены семь автомобилей.

Об этом сообщает информационный портал «Четвертая студия».

Во Львове через сильный ураган и дожди повреждено 72 дерева, из них 7 — упали на автомобили

В Галицком районе повалены 23 дерева, из них 4 — упали на автомобили – на вул. Парковая, Ноябрьского чина, Сербский-Соборная, Замковая. В Франковском районе упало 2 дерева и 20 небольших веток, в Железнодорожном — 4 дерева, в Сиховском районе – 4 ветви. В Шевченковском районе повалено 20 деревьев, из них 2 дерева упали на автомобили – на вул. Райниса и Мазепы. В Лычаковском районе упало 19 деревьев, из них 1 — на автомобиль — на вул. Черниговской.

Во Львове 11 июня прошел сильный ливень. Фото: ФБ/Игорь Зинкевич


Также коммунальщики обнаружили 9 мест где сильно подтоплена магистральная дорога — вул. Родниковая, Саксаганского, Стуса, Менцинского, пр. Черновола — Торфяная, Костя Левицкого, Зеленая — Лычаковская, пр. Красной Калины (Железнодорожный мост), Батальная.

Geplaatst door Igor Zinkevych op Donderdag 11 juni 2020

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще


Из-за непогоды были повреждены 3 линии ЛКП «Львовэлектротранс» — на вул. Винниченко, 18, Коновальца, 70, Б. Хмельницкого, 40. Эти повреждения были ликвидированы еще вчера поздно вечером.

Скриншот


Также было обнаружено 18 адресов подтоплений подездов и подвалов, а проблемы с электроснабжением — по 17 адресам: авария воздушных линий 10 Кв. — 4 шт, авария воздушных линий 4 Кв. — 11 шт, авария подстанции Л-23 (Обильное-2 полностью, Рясне-1 низкая застройка) — 1 шт, авария РП-18 ул Трускавецкая (затопления одной секции) — 1 шт.

Geplaatst door Igor Zinkevych op Donderdag 11 juni 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Львовщине выпал значительный слой града

Как сообщал портал Знай.ua , в Тернопольской области град уничтожил посевы

Также Знай.ua писал, что июнь 2020 будет совсем не таким, как все ожидают – официальный прогноз погоды от Укргидрометцентра.