На Львовщину обрушилась мощная гроза, всего за два часа выпала четверть месячной нормы осадков. Жертвой сильной стихии стала молодая девушка.

Об этом сообщает информационный портал «Фраза».

Так, стало известно, что на Львовщине в четверг, 11 июня, во время того, как бушевала непогода, жертвой грозы стала молодая девушка.

Известно, что в пгт Брюховичи жертвой стихии стала девушка 1992 года рождения – на ее дом упало дерево. Девушка скончалась на месте происшествия.

Фото Фразы


Также известно, что в шести районах за несколько часов непогоды зарегистрировали 37 обращений о падении деревьев, при этом пять из них упали на автомобили.

Сообщается, что из-за непогоды была повреждена сеть электротранспорта, также зарегистрировали шесть обрывов сетей наружного освещения.

Как отмечают синоптики, в регионе всего за два часа выпала четверть месячной нормы осадков (24,4 мм).


Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, на Львовщине выпал значительный слой града

Как сообщал портал Знай.ua, , в Тернопольской области град уничтожил посевы

Также Знай.ua, писал, что июнь 2020 будет совсем не таким, как все ожидают – официальный прогноз погоды от Укргидрометцентра.