Львов после ливня превратился в настоящую Венецию. Уровень воды на некоторых улицах был насколько велик, что почти покрывал колеса автомобилей.

Об этом в сообществе Варта-1 в фейсбук рассказал львовянин Андрей Добрянский.

Так, в сети начали появляться кадры Львова после сильного ливня. Уровень воды на некоторых улицах поднялся на столько, что в этот день львовские автомобили больше были похожыми на лодки, которые плывут по озеру.

Скриншот

В частности, львовяне показали ситуацию на улице Бальтана, там ливневки не могли справиться с значительным потоком воды, поэтому и образовались такие огромные лужи.

Скриншот


Пользователи сети неоднозначно отреагировали на такую новость к комментариях.

"Ехала по Дж. Вашингтона, в сам разгар, несколько автомобилей поплыли прямо на глазах, это был капец", "
Куплю квартиру с видом на реку", "град как 5 копеек", "Зачем чистить канализацию, лучше велодорожки", "Львовская Венеция", "И это там, где никогда такого не было. Надо делать выводы на счет крепких хозяйственников которые уничтожают город. И хочу дописать - дожди во Львове были еще и не такие. Но лет пять лет назад город так не топило", "Садик рулит", - такие комментарии оставили под кадрами пользователи сети.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще

Скриншот

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Молния поразила нацгвардейцев, защищали президента от протестующих

Как сообщает портал Знай.ua Мужчина пытался себя сжечь под Верховной Радой – что толкнуло украинца на отчаянный шаг

Знай.ua писал, что По разные стороны баррикад: фото с копом афроамериканцем и протестующим взбудоражила людей по всему миру