На Львовщине бабушка порезала ножом своего внука, защищая любовника.

Об этом сообщили в пресс-службе коммуникации полиции во Львовской области.

Так, стало известно, что на Львовщине в одном из сел Сокальского района, 58-летняя женщина ранила ножом своего внука. Эта история произошла когда женщина разнимала его и своего сожителя.

патрульная полиция, скриншот из видео
патрульная полиция, скриншот из видео


Правоохранителям сообщили, что 8 июня в одном из сел района был ранен 19-летний местный житель. Полицейские установили, что повреждения потерпевшему нанесла его 58-летняя бабушка, с которой они проживали в одном доме. Как выяснилось, она пыталась разнять внука и своего сожителя, между которыми возник конфликт. Вследствие чего она нанесла внуку проникающее ножевое ранение.

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание — лишение свободы на срок от п’пяти до восьми лет. Сейчас продолжается досудебное расследование.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Франковчанин припарковался в стену и прихватил "на память" дорожный знак, копы онемели от наглости

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Как сообщает портал « Знай.uа » На копов спустили собаку и надавали им по голове - перестрелка на украинской дороге

« Знай.uа » писал, что Львов’янин посетовал на прострелене окно квартиры, копы ошарашили, - "То птица с пистолетом"