Не долго во Львове держалась летняя и теплая погода. Стихия снова преподнесла львовянам очередной сюрприз и обрушила на город ливень.

Об этом сообщает информационный портал “Четвертая студия”.

Так, во Львове в среду, 10 июня, после утренней ясной погоды, около 13.00 начался сильный дождь. Ливень буквально “накрыл” центральную часть города.

Скриншот


Также резкая смена погоды наблюдалась и в Сиховском и Франковском районе, там даже выпал незначительный град.

Во второй половине дня также ожидается облачная погода, местами будет наблюдаться дождь. Возможен град диаметром 6-19 мм. Возможно кратковременное шквалистое усиление ветра до 15-24 м/сек. Температура от +1 до+23.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Напомним, в начале июня придет жара, но она сменится резким спадом температуры. И такие температурные качели украинцы будут чувствовать все лето.

Как сообщал портал Знай.uа , для человечества в ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.

Также портал Знай.uа писал, что июнь 2020 будет совсем не таким, как все ждут – официальный прогноз погоды от Укргидрометцентра.