Жители Львова заметили мужчину, который разворовывает клумбы возле одного из административных зданий. Неизвестный подходит к клумбам и вырывает из них кустики с растениями.

Про наглого вора сообщила Helena Gallinger на странице сообщества Варта-1 в Фейсбук.

" Кто узнает эту (незнаю каким словом назвать)...просим сообщить нам..Мы старались в такую холодную погоду и дождь ....выходили в выходной день....чтобы здесь было красиво, чтобы людям с особыми потребностями было приятно к нам заходить! Да и вообще, чтобы было просто красиво! И что теперь? Люди! Неужели с дюрами, в грязи и мусоре лучше? Неужели вам не хочется жить в красоте?!!!!!", - написала девушка в сообщении.

Geplaatst door Helena Gallinger op Dinsdag 9 juni 2020

Популярные статьи сейчас
Внеплановая индексация: некоторым пенсионерам добавят денег – кому обращаться в ПФУ Гороскоп на неделю 11-17 августа для всех знаков Зодиака: свобода Львов, окончание Козерогов и прошлое Овнов Вместо 5000 - 9500 грн: украинцы могут вдвое увеличить пенсию - что нужно знать Льготы превратятся в долги: заставят вернуть все в копейку
Показать еще

" С*ка он!", "Сволочь,и носит мир таких", "Скотиняка", "Стыдоба... как так можно ... для чего это делать", "Да чтоб тебе руки покрутило на две стороны", " Тварь, руки оторвать", " Сволочь, руки повідрубати!!!!", "То и эти камеры дают? И не отпугивают, и распознать не возможно", " И теперь все воруют . Как говорят хорошо растет краденое !",- комментировали действия мужчины пользователи социальной сети.

фото: Helena Gallinger (соцсети)
фото: Helena Gallinger (соцсети)

фото: Helena Gallinger (соцсети)
фото: Helena Gallinger (соцсети)

фото: Helena Gallinger (соцсети)
фото: Helena Gallinger (соцсети)

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Во Львове трое друзей превратили двор в сказку, не дожидаясь помощи Садового - жить надо красиво

Как сообщает портал «Знай.иа» В Днепре бабки решили подзаработать, ограбив соседей - цветочная афера накрылась медным тазом

«Знай.иа» писал, что В Днепре вандалы изуродовали скандальный памятник - на синей руке появилась надпись, который нельзя читать детям