В Киевской городской клинической больнице №4 пропали личные вещи украинского волонтера АТО Виталия Панича, который умер в реанимации больницы 7 июня.

Об этом сообщил главный редактор Цензор.нет Юрий Бутусов на своей странице в Facebook, пишет Варта-1.

“Ушел из жизни выдающийся волонтер Виталий Панич, скончался в реанимации 4-й киевской больницы. Всего 40 лет … Симптомы – высокая температура под 39, головная боль, много дней лежал дома. Делали тесты ПЦР, но они не показали коронавирус. Попал в инфекционное отделение когда стало ясно, что лечение на дому не помогает, потом его доставили в реанимацию, но спасти уже было нельзя … После смерти в больнице украдены деньги, телефон и документы Виталия – полиция начала расследование.” – написал журналист Юрий Бутусов.

Это подтвердила коллега погибшего Анна Майборода. На своей странице в Facebook она призвала подписчиков придать огласку этой ситуации.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Стоя на лестнице инфекционного отделения, слушая жену Наталью, поднимается волос от 10-дневного ада в поисках лечения, диагноза и человеческого отношения… Обо всем этом не сейчас… Что сейчас – обычных слов не хватает. Пропали документы: паспорт, ИНН код, телефон, деньги“, – написала она.

Виталий Панич (Віталій Панич)... Сил не має... Слова та емоції висохли від жахливих подій за 2 доби. Спробую стисло...

Geplaatst door Анна Майборода op Maandag 8 juni 2020

Виталий Панич проявил себя в войне как выдающийся Гражданин и Патриот.

Он вел очень активную волонтерскую работу, многократно при этом рисковал жизнью, в том числе и с оружием в руках.

Виталий Панич, фото: Юрий Бутусов (Фейсбук)
Виталий Панич, фото: Юрий Бутусов (Фейсбук)

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Во Франковском умер молодой ветеран АТО - отправил дочку в первый класс и сдался болезни

Как сообщает портал «Знай.иа» В Киеве умер известный волонтер с Украиной в сердце - прошел Донбасс вдоль и поперек, но отказала почка

«Знай.иа» писал, что В Днепре умер парень, за спасение которого молилось весь город - "У Назарчика отказало сердце"