На Львовщине произошло жуткое ДТП, в результате которого погиб молодой мотоциклист.

Об этом сообщили в департаменте гражданской защиты населения Львовской ОГА.

Так, стало известно, что на Львовщине вблизи села Сокольники, что в Пустомытовском районе произошло смертельное ДТП. Происшествие произошло в воскресенье, 7 июня около 14.00 часов.

Известно, что водитель автомобиля “Тойота Ярисˮ, львовянин, 1987 года рождения, который двигался в направлении города Пустомыты, осуществляя маневр поворота направо, но допустил столкновение с мотоциклом “SUZUKI GSF600Sˮ. В результате столкновения житель города Комарно Городокского района, 1993 года погиб на месте происшествия.

Фото Национальной полиции


По даному факту открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи — лишение свободы на срок до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Сейчас продолжается досудебное расследование продолжается.

Напомним, на Львовщине произошло трагическое ДТП, водитель Opel Omega сбил семью из четырех человек.

Как сообщал портал Знай.uа , в Украине мошенники, которые "работают" с недвижимостью, вышли на абсолютно новый уровень.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также портал Знай.uа писал о том, что Киеве такси с пассажиркой влетел в столб и превратился в металлолом.