Под стенами Львовского городского совета собрались пикетчики, которые требуют от Садового возобновить работу спортивных центров и бассейнов.

Об этом сообщает 4studio.

Протестующие принесли с собой многочисленные плакаты с красноречивыми надписями, где, среди прочего, обращают внимание львовских властей на то, что места для распития алкоголя уже работают, а вот заниматься спортом в спортзалах и фитнес-центрах – вне закона.

источник: 4studio
источник: 4studio

На плакатах можно было увидеть такие надписи: "Наливайки открыты, фитнес - закрыт", "Садовый, алкоголь убивает, корона пугает, а фитнес лечит! Выбирай-те!" "Наше здоровье в наших руках! Дайте людям тренироваться", "Садовый, дай нам быть здоровыми", "Эпицентру можно, фитнесу нет?".

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

источник: 4studio
источник: 4studio

К активистам вышел руководитель городского управления спорта Антон Никулин, который отметил, что решение по возобновлению работы спортивных объектов может быть принято только после разрешения областной комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС.

источник: 4studio
источник: 4studio

источник: 4studio
источник: 4studio

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кабмин окружили возмущенные украинцы, готовы "ночевать" у Зеленского - что требуют протестующие

Как сообщает портал «Знай.иа» Разъяренные киевляне нагрянули к Кличко, Крещатик перекрыт - "Ни квартир, ни денег!"

«Знай.иа» писал, что Битое стекло и нецензурные надписи - штаб-квартира CNN попала под прицел протестующих, всему виной копы