Андрей Садовый намекнул, что снова планирует баллотироваться на городского голову Львова.

Об этом пишет информационный портал "Твой город".

Так, Садовый намекнул, что снова планирует баллотироваться на должность городского головы. Об этом он сказал во время сессии горсовета, 28 мая, после того как его коллеги покинули фракцию "Самопомич".

Андрей Садовый, скриншот из видео
Андрей Садовый, скриншот из видео


"Я могу сказать только одно. Другого шага, как на следующих выборах побеждать на пост мэра и брать большинство в городском совете от “Самопомочи” не будет. “Самопомочь” есть и будет побеждать, и вставит всем по полной программе", – сказал он.

Напомним, что Андрей Садовый неоднократно заявлял, что больше не будет претендовать на должность городского головы.

Стоит отметить, что в соответствии с последним опросам социологической агентства "Фама", Андрея Садового готовы поддержать около 38,2%. На втором месте – Руслан Кошулинский, а на третьем – Олег Синютка. Местные выборы в Украине запланированы на 25 октября.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Садовый запретил львовянам праздновать День города

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщает портал Знай.uа Во Львове Садового стража устроила карантинный террор горожанам и бизнеса, - "Пора этих петухов гнать в шею"

Также Знай.uа писал, что Львов на карантине отметил свой День рождения, - фото одинокого "именинника" поразили сеть