На Львовщине готовят пикет во время приезда президента Владимира Зеленского из-за закрытия противотуберкулезного диспансера.

Об этом написала на фейсбу-странице медицинского учреждения.

Так, стало известно, из-за закрытия Дрогобычского противотуберкулезного диспансера работники медицинского учреждения готовят пикеты Владимиру Зеленскому во время его приезда на Львовщину.

"Дорогие жители Львовщины, которым не безразлична ситуация по уничтожению фтизиатрической помощи в нашем регионе, призываем вас поддержать акцию протеста “НЕТ! Разрушения ФТИЗИАТРИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ”, которую мы готовим в июне, во время визита президента В. Зеленского до Львова. О деталях сообщим позже", – говорится в сообщении.

Стоит напомнить, что с 1 июля 2020 года приказом ликвидируют Дрогобычский Противотуберкулезный Диспансер, как ненужный. При этом всех врачей учреждения просто увольняют, отправляя на биржу труда.

Дорогі жителі Львівщини, котрим не байдужа ситуація щодо знищення фтизіатричної допомоги у нашому регіоні, закликаємо...

Geplaatst door Дрогобицький Протитуберкульозний Диспансер op Dinsdag 26 mei 2020

Напомним, в Львовом сотни больных туберкулезом выгоняют на улицу - к вирусу может подключиться еще одна беда

Как сообщал Знай. ua перчатки от коронавируса вредят, а не защищают.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также Знай. uа писал, что киевлянам рассказали, где избавиться от "заразных" масок и перчаток.