Депутат Львовского городского совета, Игорь Зинкевич, на своей странице в социальной сети Facebook, рассказал о страшной аварии.

Таким образом, сообщается, что в пятницу, 22 мая, приблизительно в полвторого ночи, по проспекту Красной Калины, на мосту, с дороги вылетел автомобиль. Авария произошла в сторону Сихова.

Водитель говорит о том, что он ехал ночью, и машин практически не было. На скорости приблизительно в 50-60 километров в час, он перестроился со среднего ряда в правый.

Потом, после этого он заметил уборочную машину коммунальной службы. При этом, на ней не было никаких знаков, либо же освещения. Поэтому, увидеть ее в темноте было довольно сложно, и увидели ее когда водитель подьехал впритык.

22.05.2020 о 01:30 Пр. Червоної Калини Проспект міст, вилетів автомобіль з дороги, як рухатися в сторону Сихова. З...

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще
Geplaatst door Igor Zinkevych op Donderdag 21 mei 2020

Мужчине не оставалось ничего делать, как вывернуть резко руль, чтобы обьехать его, но, как оказалось, сделал он это чересчур резко. Машину начало заносить и перебросило в другую сторону.

Никто не пострадал, все остались живы здоровы.

К сожалению, видео регистратора в автомобиле не было, и видео предоставлено не было. Водителю повезло, что автомобиль не полетел дальше, так как в это момент они находились на мосту.

Напомним, ранее Пьяный львовянин сделал предложение красавице-патрульной, чтобы откосить от штрафа

Как сообщает портал «Знай.ua» В Тернополе пьяный водитель вылетел на встречку и напал на копов - дебошира пришлось "паковать"

Также «Знай.ua» писал, что Пьяный днепрянин "пообедал" водкой и сделал сальто вместе с машиной - вдребезги