Во Львове на остановке общественного транспорта полулежит мужчина, которому стало плохо. Информацию об инциденте сообщили в сообществе Варта-1. Также пользователи прикрепили фото мужчины.

Как выяснилось, человеку стало плохо на остановке возле Искры рядом с Торговым центром. Судя по фото человек бродяжничает и редко бывает дома. На нем одеты сразу два пиджака, рубашка, светлые брюки, заправленные в большие черные ботинки, на голове черная вязанная шапка. На лице седая борода. Судя по всему, и волосы такие же седые. Рядом с ним стоит белый пакет. Мужчина привалился к стеклу остановки.

Во Львове мужчине стало плохо на остановке

Пользователи под постом посочувствовали мужчине и отметили, что нужно более внимательно относиться к таким людям, так как неизвестно, что будет с теми, кто живет привычной жизнью.

Кроме того, в комментариях появилось известие, что скорая приехала и человек был еще жив, когда врачи начали оказывать ему помощь. Также в комментариях автор поста отметила, что надеется на то, что пожилого человека узнают родственники.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Во Львове в больнице лежит человек, у которого развилась гангрена из-за диабета. Мужчина попросил помощи, так как у него все деньги ушли на первую операцию и интенсивную терапию, которые дали положительный результат и часть ноги врачи спасли. Теперь же процесс пошел дальше.

Напомним, Знай писал, что во львовской больнице лежит мужчина с гангреной и просит о помощи.

Также Знай сообщал, что во львове мужчина вышел из комы, в которой провел месяц.

Недавно Знай передавал, что мама 10-летнего львовянина с ДЦП попросила деньги у неравнодушных сограждан.