Во Львове у ребенка неизвестные похитили велосипед.

Об этом написал львовянин Александр Пилипчук в фейсбук-сообществе "Варта -1".

Так, во Львове у ребенка неизвестные похитили велосипед марки ROMETJolene. Отец девочки просит всех неравнодушных помочь в поисках велосипеда малышки.

Как выглядит похищенный велосипед: рама, седло и колеса белого цвета, на раме и колесах розово-синие полосы и надписи. Также на раме красуется черными буквами название бренда – ROMET. Также дополнительно на велосипед установили подножку и фонарики. Спереди черный фонарик, сзади под седлом тоже черный с красным проблеском.

Фото Александр Пилипчук


Мужчина сообщил, что злоумышленник действовал ночью, он просто проник на частную территорию и похитил велосипед. Львовянин рассказал, что по поводу этого уже написал заявление в полицию.

Фото Александр Пилипчук


"Видео с камер наблюдения есть. Документы на велосипед и все чеки сохранили, ведь покупали его в магазине Boomerang Boardshop. Если кто увидит, или имеет какую-либо информацию, прошу сообщить. Буду благодарен!", - написал львовянин Александр Пилипчук.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скриншот

Напомним, ранее в Тернополе мужчину обокрали посреди дня.

Как сообщал портал "Знай.uа" в Киеве неизвестные пытались взорвать банкомат, но их спугнули прохожие.

Также "Знай.uа" писал, что в Киеве преступник похитил велосипед и пытался сдать его в ломбард.