Во Львове во время сессии областного совета депутат во время выступления нецензурно выражался.

Об этом сообщает портал "Дело".

Так, во вторник, 19 мая, областные избранники собрались на очередную сессию. Все это действо можно было смотреть по телевидению или в онлайне.

Начиналось все традиционно: помолились, вручили грамоты и памятные адреса, традиционно внесли изменения в областной бюджет. Самое интересное происходило во время разминки, когда слово для выступления взял свободовец Михаил Ковалев.

Скриншот


"Не прошло 9 лет как я отсидел в тюрьме за "День победы" и красный флаг и сегодня депутат Самборского городского совета от фракции БПП заявляет, что он соскучился по "Советскому Союзу". Я просто требую от органов власти, от СБУ провести расследование и лишить такого человека права иметь депутатство. Обращаюсь к фракции БПП и к самбирчан, которые являются депутатами от фракции БПП. Ибо это есть постыдное х**ло", - говорит Михаил Ковалев, всеукраинское объединение "Свобода".

После этого депутата попросили покинуть трибуну и выключили ему микрофон аргументируя тем, что в стенах облгосадминистрации недопустима перепалка.

Напомним, ранее День города во Львове отменяется - Садовый решился на отчаянный шаг-за карантина

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как сообщает портал Знай.uа Львов может остаться на жестком карантине, Садовый все объяснил

Знай.uа писал, что Садовый записался "в друзья" к Саакашвили, во Львове назревает интересный "эксперимент"