В сети рассказали о том, что во Львове установили более 30 новых биотуалетов.

Таким образом, сообщается, что во вторник, 19 мая было установлено в парках города Львов 34 биотуалета. Об этом сообщили в коммунальном предприятии «Зеленый Львов».

В парках Львова поставили биотуалеты, фото: ЛКП Зеленый Львов

Сотрудники отмечают, что 34 новых кабинки уже было размещено в 18 парках города. И при этом, есть и для людей, у которых ограниченные возможности. Некоторые из туалетов располагаются в парке «Прогулянка», «Високий Замок», «На Валах», имени Ивана Франка, «700-річчя Львова», и «Замарстинівський».

В парках Львова поставили биотуалеты, фото: ЛКП Зеленый Львов

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Сообщается, что работники коммунального предприятия «Зеленый Львов» начали работу над установкой биотуалетов всего в пятницу, 15 мая, и вот, уже сегодня все работы завершились.

Напомним, что Львов продолжают активно обустраивать. Вот, недавно рассказали о том, как проходит строительство дороги государственного значения во Львовской области.

Трасса Т-14-02 продолжает строиться, и уже было снято около четырех километров дороги. Когда работа над этим закончится, специалисты будут устанавливать основу из щебня и песка вместе с конструктивными шарами асфальтобетона. Работники даже сняли видео из дрона, где показали весь процесс работы.

Напомним, ранее Садовой запретил львовянам праздновать День города

Как сообщает портал Знай.uа Во Львове Садового стража устроила карантинный террор горожанам и бизнеса, - "Пора этих петухов гнать в шею"

Также Знай.uа писал, что Львов на карантине отметил свой День рождения, - фото одинокого "именинника" поразили сеть