На Львовщине и в области, в понедельник, 18 мая ожидаются порывы западного ветра 15 – 20 м/сек. Об этом информирует Главное управление ГСЧС Украины во Львовской области.

Поэтому, Главное управление ДСНС Украины во Львовской области призывает людей соблюдать элементарные правила безопасности и проявлять бдительность и осторожность, находясь на улице.

“Старайтесь не ходить под раскидистыми деревьями, а также держитесь подальше от рекламных щитов и линий электропередач, ведь порывы ветра могут вызвать их повреждение. Также по возможности не паркуйте автомобили под неустойчивыми конструкциями.” – предупреждают спасатели.

Просим Вас ответственно относиться к собственной жизни и жизни своих родных и близких. А в случае опасности звонить в Службу спасения “101”.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Погода, фото pxhere
Погода, фото pxhere

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Апрельский май - синоптик предупредил о заморозки, что будет с урожаем

Как сообщает портал «Знай.иа» 10 лет назад венок "напал" на Януковича, смеялась вся Украина

«Знай.иа» писал, что Прогноз погоды на 18 мая - кому холодно, можно погреться созерцанием африканской жары