Львовянам стоит приготовиться к значительному ухудшению погоды в ближайшие дни. На Регион надвигается холодный фронт, который принесет дожди и ливни.

О сложных погодные условиях в области рассказали в департаменте по вопросам гражданской защиты Львовской областной государственной администрации.

Синоптики сообщают, что сегодня, 3 октября, Галичину окутает пеленой дождей и шкальним ветром. Порывы воздушных масс будут достигать скорости 15 - 20 метров за секунду, а жителям горных местностей стоит ожидать сильных ливней. Кое-где пройдут грозы. Температура воздуха в течение суток составит 9 - 14 градусов выше нуля.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Львовяне сегодня иногда видеть на небосклоне солнце, но оно быстро прятаться за облаками, которые принесут в город дождь и грозу.

Температура во Львове будет держаться между отметками плюс 11 и плюс 13 градусов по Цельсию. Северо-западный ветер будет приходить городом со скоростью 9 - 14 метров в секунду, днем ожидаются порывы 15 - 20 метров за секунду.

Метеорологи предупреждают о стихийные и опасные гидрометеорологические явления, связанных с резким изменением погоды. Также стоит быть осторожными и контролировать скорость движения водителям, которые рискнут ездить в непогоду.

Напомним, что сегодня на Львовщине начинается мокрая и холона осень

Как сообщал портал Знай.uа в период наступления осени многие люди испытывают изнурительную усталость, у них быстро заканчивается энергия и совсем не хочется ничего делать.

Также Знай.uа писал о том, что сегодня на Харьковщине ожидается ясная и умеренно теплая погода