Во Львове заработали не только продуктовые рынки, но и возобновилась стихийная торговля. Жители района привозят в город различные сельскохозяйственные продукты в надежде продать их.

Об этом сообщает информационный портал "Дело".

Так, во Львове, на площади Соборной вблизи конечной остановки трамваев №3,4, 8, возобновилась стихийная торговля. Здесь пожилые продавщицы предлагают молоко, яйца и выращенную на огороде зелень.

Фото dilo.net

Подавляющее большинство женщин стоят без масок, отмечая, что коронавируса они не боятся. При этом они говорят, что от всех болезней их спасет Господь.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Вблизи Привокзального рынка стихийной торговли по состоянию на 10.30 нет. На входе в рынок всем проводят температурный скрининг. Также стихийных торговцев нет и вблизи Винниковского базара.

Фото dilo.net

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, коронавирус возвращается — в Китае началась вторая волна cоvid-19.

Как сообщал Знай. ua Минздрав анонсировал массовую вакцинацию.

Также Знай. uа писал, что в Украине за сутки 375 новых заболевших коронавирусом, 17 умерли.