На Львовщине произошло страшное ЧП, змея укусила ребенка.

Об этом сообщили в департаменте гражданской защиты Львовской ОГА.

Так, стало известно, что на Львовщине в понедельник, 11 мая 9-летнего ребенка укусила змея. Это происшествие произошло в 16:47 часов в селе Явора Турковского района. Известно, что змея укусила ребенка, когда он играл во дворе.

Змея
Змея


“Ребенка 2011 года рождения змея укусила в правую кисть. Пострадавшего в состоянии средней степени тяжести госпитализированы в Туркивскую ЦРБ.” – говорится в сообщении.

Львовские медики оказали всю необходимуюпомощь ребенку, пока о его состоянии ничего не известно.

Напомним, крестьян под Львовом терроризирует стая бешеных животных, охотятся на детей.

Как сообщал Знай. ua под Днепром заметили особо опасных хищников, что о них известно.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кроме того, весна пандемии не боится: Венеция трогательно встретила самых прекрасных жителей, дельфины и лебеди захватили каналы Венеции.

Нашалаємо, что в Львове в субботу, 9 мая, дети играли во дворе дома, расположенного по адресу Коновальца, 85, и обнаружили гадюку.