На Львовщине молодая женщина, работая на «Укрпочте», сумела завладеть деньгами пенсионеров и субсидиантов на общую сумму свыше 25 тысяч гривен. Об этом сообщили в местной полиции.

Как отмечается, 28-летняя злоумышленница в Золочевском районе подделывала документы, по которым пенсионеры и другие граждане якобы получали свои выплаты. На самом деле почтальон присваивала деньги себе. Таким образом она завладела немалой суммой, не донося их адресатам пенсий, денежных переводов и субсидий. Женщину обвиняют не только в присвоении средств, но и в подделке документов, печатей, штампов и бланков.

За содеянное молодому почтальону грозит от трех до восьми лет тюремного заключения. Кроме того, ей будет запрещено занимать определенные должности и заниматься определенной деятельностью в течение трех лет.

Напомним, что в Львове работница "Укрпочты" издевается украиноязычных: "Никада не будет"

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в одном из киевских детских садов произошел языковой скандал.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

портал "Знай.uа" писал, что в одном из отделений Укрпочты города Луцка кассирша не хочет разговаривать на украинском языке.