В недавней ДТП, которая случилась 4 мая в Подгорцах, в больнице 7-мая скончалась девушка 1996 года рождения. Своей болью и отчаянием поделилась близкий человек погибшей. Соответствующий пост выложила в социальной сети Мария Швец.

"Трудно сейчас подобрать слова, чтобы описать эту ситуацию, сердце рвется на куски от боли. В понедельник вечером произошло ДТП возле Кахелина, об этом сообщали все СМИ и соцсети.

Опять же, хочу сообщить всем, что борьба против эпидемии все-таки продолжается, но борьба за жизнь людей, которые больны или пострадавших продолжается не так ли? Но наши медики не спешат на помощь людям, три дня в больнице после тяжелого ДТП, три врача, которые выносят три разных диагноза! Как так? Неужели медицина у каждого разная??? Интересует только одно, почему медики не сделали анализы,УЗИ,МРТ в тот же вечер, а делали это постепенно в течение 2 дней? Почему не сделали все возможное, чтобы удержать жизнь здесь????Ужас….

Почему на крики помощи больной не шли работники сразу, а со словами: «я здесь через 4 стены, если что позовете»…Как? Когда на слова родных отвечали: «Все будет хорошо, мы тут полечим, а дома будете продолжать!» Когда девушка кричала о боли, которая внутри, ей кололи обезболивающие и говорили, что еще немного и она пройдет! Почему делали операцию незная на что именно, она должна быть направлена? Или каждый из врачей лечил свое? После чего говорят,что все пройдет! Где все??? Где власть? Отзовитесь кто не будь!!!!!!!! Ауууу…. люди А сегодня сообщают о ее смерти сообщают с опущенными глазами!

Почему вы не продолжаете говорить: « все будет хорошо»! Что напишут в заключении судмедэксперты? Врачебная халатность????Врачебное равнодушие? А может, врачебная жадность к деньгам? Да нет…не думаю

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

А звонок к родным: «вы сможете забрать тело завтра в 10:30, приезжайте с одеждой», а для просто знакомого человека (не зная об этом) «да нет завтра только в 11:00 будем делать вскрытие» Как так??? Увы… ведь оборвалась еще одна молодая жизнь.

Знаю, что сейчас будут писать, и они нарушили правила дорожного движения, сами виноваты, по покупают права и ездят! Но для чего это все??? Ее мы не вернем!!! Но интересно только то, как работали медики, где они были??? Почему ничего не делали?Почему не спасали жизнь? А если бы на ее месте была бы ваша дочь, внучка, жена или просто близкий вам человек, вы бы тоже так безразлично относились?!Но нет, было бы по другому и я в этом уверена!

Эта история, она не вернет жизнь, но надеюсь поможет другим! Не дай Бог кому-то оказаться в такой ситуации!!! Всем кто знал, этого молодого ангелочека сейчас очень трудно Помолитесь за нее, умоляю",- написала Мария.

фото: Мария Швец (Фейсбук)
фото: Мария Швец (Фейсбук)

Зараз у нелегкий час, сталась велика біда Прошу всіх максимально поширити цей пост Важко зараз підібрати слова, щоб...

Geplaatst door Марія Швець op Donderdag 7 mei 2020

Напомним, авария произошла вчера, 4 мая, в Калуше. Правоохранители предварительно установили, что 25-летний житель района, управляя автомобилем «Опель Вектра» и выезжая с второстепенной дороги на главную, не выбрал безопасной скорости движения и не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с автомобилем «БМВ», которым управлял 19-летний калушанин.

В результате ДТП водитель «Опель Вектра» и пассажиры 1996, 1999 и 2003 г.н. с полученными травмами доставлены в Калушскую ЦГБ. Водители трезвы, сообщили в секторе коммуникации полиции области. По факту аварии открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УКУ. Продолжается досудебное расследование.

Источник: Прикарпатье Oline

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Закарпатье в ДТП погибла юная улыбающаяся красавица, друзья не верят до сих пор - "могла поддержать каждого"

Как сообщает портал «Знай.иа» агинули на месте - на Днепропетровщине поезд протаранил и снес с рельсов семейный автомобиль

«Знай.иа» писал, что Под Львовом авто с ребенком и беременной женщиной "нырнуло" под фуру, - обнародованы кадры дорожного треша