На Львовщине произошло жуткое ДТП, столкнулся легковой автомобиль и мотоциклист.

Об этом сообщает информационный портал "Рrykarpattya".

Так, стало известно, что в Городокском районе близ села Родатичи столкнулись автомобиль Volkswagen CC, за рулем которого находилась 21-летняя жительница Пустомытовского района, и мотоцикл Yamaha, под управлением 27-летнего жителя Городокского района.

Фото Национальной полиции


На место происшествия вызвали наряд полиции и бригаду скорой помощи. Прибывшим на место ДТП медикам пришлось лишь констатировать смерть мотоциклиста, от полученных травм он погиб на месте происшествия.

Фото Национальной полиции


Правоохранители открыли уголовное производство по ч.2 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. За это водителю грозит до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами. Ведется следствие.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Сообщалось, что 18 апреля, на Львовщине водитель легкового автомобиля не справился с управлением и врезался в стену дома.

Напомним, ранее На Прикарпатье пьяный байкер "слетел" вместе с мотоциклом и оказался под ножом хирурга - дрифт не удался

"Знай.uа" " писал, что Водитель арендованного Ford Mustang разбил Rolls-Royce, причина ДТП вас удивит