Львовские работники скорой помощи вышли на пикет, чтобы выяснить ситуацию относительно доплат во время карантина.

Соответствующее видео появилось в сообществе "Варта-1" в фейсбук.

Так, в пятницу, 8 мая львовские работники скорой медицинской помощи вышли, чтобы узнать насчет доплат за риск во время карантина.

Скриншот из видео


"Врачи контактируют больными. К сожалению в большинстве случаев обычные бригады не защищены. Они выезжают, рискуют жизнью, но не получают ничего. Мы требуем чтобы рассмотрели эту ситуацию, работники екстерной скорой помощи они все рискуют, масса случаев, что люди просто не договаривают что они были в контакте с больными", - рассказал львовский медик.

Так львовские медики требуют, чтобы доплаты получали не только медики, которые непосредственно работают с больными на коронавирус, а все работники скорой медицинской помощи.

Працівники Львівського Обласного Центру Екстреної Медичної Допомоги та Медицини Катастроф прийшли вияснити стосовно обіцяних доплат !

Geplaatst door Igor Finkanin op Vrijdag 8 mei 2020

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, карантин в Украине вероятнее всего продолжат и после 22 мая, заявление премьера.

Как сообщал портал Знай.uа , Шмыгаль рассказал, как будут запускать общественный транспорт в Украине.

Также портал Знай.uа писал, что в МИНЗДРАВЕ опубликовали новые правила после смягчения карантина 11 мая.