Во Львове произошло ужасное ЧП, в одной из многоэтажек прогремел мощный взрыв.

Об этом сообщают "Чрезвычайные новости".

Ночью в Сиховском районе Львова в доме на 8 этаже произошел взрыв. Взрыв был очень мощным, что улица была буквально усыпана осколками стекла.

На место происшествия оперативно прибыли спасатели. Они потушили возгорание в квартире на 8 этаже. Собственник квартиры сейчас находится в реанимации, медики говорят, что это настоящее чудо, что он остался живым.


По словам владельца квартиры взрыв произошел, когда он решил прикурить. По предварительной информации спасателей, причиной возгорания стал взрыв газа.

Квартира этажом ниже сейчас находится в ужасном состоянии. Кроме выбитых дверей, треснул потолок. А обои полностью слезли после того, как пожарные залили все водой.

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Львовщине накрыли гигантский тайник с оружием и взрывчаткой, подробности спецоперации

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Как сообщает портал Знай.ua Под Киевом мужчина устроил стрельбу и подорвался на собственной гранате, есть пострадавшие

Также З Знай.ua писал, что Во Львове мужчина взорвал себя во дворе больницы, что известно о трагедии