Во галицкой столице внезапно выпал снег прямо перед летом. В среду, 6 мая, жители Львова вовсю публикуют в соцсетях, как погода в городе начала портиться с самого утра.

Львовяне сообщают, что резко в этот день похолодало и шел мокрый дождь. А уже к обеду жители многих районов начали снимать и выкладывать фото и видео погодного катаклизма – майского снега.

Зимуємо на карантині 😉😉😉Юрко приїхав на білому коні до Львова😉😉😉 в таку погоду і на карантині легше вдома сидіти😆

Geplaatst door Василь Корпан op Woensdag 6 mei 2020

"С Новым годом!" – поздравляли друг друга соседи.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

6 травня 2020 року. Львів. Засніжило :-)

Geplaatst door Роман Метельський op Woensdag 6 mei 2020

"6 мая 2020 года. Львов. Заснежило", – подписал видео пользователь Facebook Роман Метельский.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на протяжении последних нескольких лет "коммунальные катастрофы" случаются в столице все чаще. Масштабную аварию на Шота Руставели, прорыв инженерных сетей возле ТРЦ Ocean Plaza, в результате которого десятки киевлян получили ожоги, дополнило очередное затопление – на этот раз под воду ушли не только десятки улиц, а и ТРЦ, недавно достроенный прямо над станцией метро "Героев Днепра".

Как сообщал портал Знай.ua, во Львове наблюдается сильный ветер, дождь и снег. Сейчас температура воздуха там составляет около +8 градусов.

Также портал Знай.ua писал, что незаконная добыча янтаря на Волыни принял угрожающий масштаб и превратила леса в огромные острова пустынь.