1 мая, в городе Ужгород сотрудники Управления патрульной полиции в Закарпатской области остановили автомобиль марки "Ford Focus", которым управлял 26-летний ужгородец. В автомобиле полицейские обнаружили свертки с вероятно наркотическими веществами и предмет, похожий на оружие. На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа местного отдела полиции.

Из авто ужгородца копы изъяли партию наркотиков и оружие. Позже еще одну партию наркотических веществ было изъято по месту его проживания. Наркодельца задержали, в полиции по данному факту начато следствие.

Об этом информирует отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

Из автомобиля водителя следователи изъяли более двух десятков свертков с наркотическим веществом марихуаной и пистолет. Также правоохранители приняли решение провести неотложный осмотр и по месту жительства мужчины.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Из квартиры задержанного Ужгородского отдела полиции совместно с работниками Управления противодействия наркопреступности в Закарпатской области изъяли 41 фольгированный сверток с марихуаной и 12 пирожных с запеченной марихуаной. Все вещества были расфасованы и готовы к сбыту. Также были изъяты денежные средства, предположительно добытые преступным путем.

фото: Национальная полиция
фото: Национальная полиция

фото: Национальная полиция
фото: Национальная полиция

По данному факту в полиции начато уголовное производство по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины, то есть незаконное изготовление, хранение и перевозка наркотических средств с целью сбыта, совершенное лицом повторно. Наркодельца задержали и поместили в изолятор временного содержания. Сторона обвинения будет обращаться в суд с ходатайством для избрания задержанному меры пресечения.

Досудебное расследование продолжается.

фото: Национальная полиция
фото: Национальная полиция

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Наркоман со стажем показал, во что превратился за два года, - "амфетамин меня полностью съел"

Как сообщает портал «Знай.иа» "Breaking bad" - под Киевом развернулась крутая нарколаборатория в стиле Уолтера Уайта и Джесси Пінкмана

«Знай.иа» писал, что В Киеве накрыли гигантскую "лабораторию" психотропов - могли одурманить тысячи "нюхачів"