На Львовщине торговлю пищевыми продуктами начали 21 агропродовольственный рынок, в частности 16 рынков в г.Львове и 5-в районах области.

Государственные инспекторы Главного управления Госпродпотребслужб во Львовской области начали с 1 мая проведение внеплановых мероприятий государственного надзора (контроля) с целью определения возможности осуществления деятельности агропродовольственных рынков во время карантина в соответствии с требованиями постановления Главного государственного санитарного врача Украины №14 от 27.04.2020 года.

рынки на карантине, скриншот из видео
рынки на карантине, скриншот из видео

1 мая проверены все рынки, которые начали свою деятельность. По результатам выявленных нарушений, на трех рынках составлены акты с соответствующими предложениями по устранению недостатков, составлен 1 протокол, проинформированы органы местной власти и Нацполиции. Самостоятельно по инициативе субведения хозяйства закрылись 3 рынка.

Об этом сообщила Госпродпотребслужба во Львовской области, не указав названия этих трех рынков.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Известные супермаркеты "оккупировали" иностранные овощи с заоблачными ценами – украинцы бьют тревогу

Как сообщает портал «Знай.иа» Может бы с рынками так? Кабмину надо был только день, чтобы разрешить работу Эпицентра

«Знай.иа» писал, что Продавцы стихийных рынков решили, что карантин не для них — в каких условиях торгуют продуктами