В ночь на субботу, 2 мая, в подъезде одного из жилых домов Львова прогуливалась необычная гостья - лиса. Об этом сообщает местный житель Михаил Головчак, размещая соответствующее видео в социальных сетях.

Автор отмечает, что животное может быть больным бешенством, и призывает соответствующие службы города оперативно отреагировать на сообщение. Кроме того, он напоминает жителям города быть осторожными в этом районе города.

"Природа во время карантина очистилась настолько…", «В Лондоне таким явлением никого не удивишь, а дом хороший», «И что с того? Так близко среди нас, потому что голодные. Все», «Интересно, как она туда попала - судя по подъезду, он точно закрывается», - удивляются горожане в комментариях.

«Не дай Бог вам или вашим родным встретиться с таким зверем, бешенство - смертельная болезнь. А такие сюжеты освещают, чтобы предостеречь», «Это вряд ли лиса, и главный вопрос - как она попала внутрь, на видео животное идет от входа внутрь, - значит, кто-то ее запустил, а этот момент обрезан», - отмечают другие комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, на Прикарпатье нашли семерых голодных брошенных малышей - "родила под домом и исчезла".

Как сообщал портал Знай.uа, ночью 1 января в Киеве прозвучали выстрелы. Массовая драка, которая переросла в кровавую стрельбу, произошла на улице Большой Васильковской.

Портал Знай.uа писал, что по 2019 год Киев потрясли не мало убийств, которые взбудоражили всю Украину.