Во Львове полицейские составили протокол в отношении 55-летней женщины, которая за десять минут дважды сообщала об убийствах, которые якобы были совершены в городе. Об этом сообщили сами правоохранители.

По их данным, первый вызов поступил вечером, около 21:45, в четверг, 30 апреля. Женщина сообщила, что по определенному адресу было совершено убийство. Однако, прибыв на место предполагаемого преступления, правоохранители, медики и другие службы ничего не обнаружили.

Прошло лишь десять минут после первого звонка, как от того же лица поступило второе сообщение – также об убийстве. Полицейские и сопутствующие службы вновь выехали по вызову, однако и на этот раз он оказался ложным.

Вместе с тем удалось установить, что такими звонками развлекалась 55-летняя местная жительница, которая на то время находилась в состоянии алкогольного опьянения. Ранее ее уже наказывали за аналогичные правонарушения. На этот раз за ложное сообщение в полицию львовянке грозит штраф в размере от 21 до 119 гривен.

Напомним, ранее Вокзал чуть не взлетел в воздух, сотни жизней могли оборваться вмиг: "Лежали неподалеку от..."

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщает портал «Знай.uа» В Киеве неизвестный "минер" устроил адскую ночь больным в Александровской больнице, украинцы в ярости - "жаль, нет расстрела за такие шутки"

«Знай.uа» писал, что Во Львове "заминировали" Лычаковское кладбище, копы обследовали каждую могилу: кто замахнулся на мертвецов