Во Львове снова активизировались "телефонные террористы" - 28 января около 22.40 полиция получила анонимное сообщение о заминировании Лычаковского кладбища.

Лычаковское кладбище во Львове, Иллюстративное фото

Об этом информирует прессслужба патрульнох полиции Львова.

На место происшествия выехали следственно-оперативная группа, эксперты-взрывотехники, кинолог и сотрудники других служб полиции Львовщины.

Полицейские, фото из свободных источников
Полицейские, фото из свободных источников

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Правоохранители обследовали территорию кладбища – подозрительных или опасных предметов не обнаружено.

По данному факту следователи Лычаковского отдела полиции открыли уголовное производство из-за анонимное и ложном минировании, правоохранители разыскивают псевдоминеров, чтобы они понесли заслуженное наказание.

Напомним, в центре Львова собираются построить подземный паркинг. Однако строительство временно отложили.

Как сообщал Знай.uа, один из Харьковских года муралов внесли в Книгу рекордов Украины, как самый большой в нашей стране.

Также Знай.uа писал о том, что в Одессе вандалы испортили один из местных года муралов и зарисовали одного из главных героев сериала "Ликвидация".