На Донетчине нашли тело 19-летней жительницы Краматорска Анастасии Ромашко, которая ушла из дома утром 18 апреля.

Поиски девушки продолжались 10 дней, ее тело нашли 27 апреля в лесопосадке поселка Городещино (район Краматорска), передает Depo.Донбасс.

По данным правоохранительных органов, перед тем,как уйти из дома девушка оставила прощальную записку.

“Из числа полицейских и кинологов создали поисковые группы, которые обследовали территорию возможного нахождения пропавшей в радиусе 10 квадратных километров. Проводились оперативные мероприятия по его поиску, правоохранители установили свидетелей, которые видели девушку похожую по приметам на пропавшую ”, – сообщили в полиции.

скриншот со страницы в Facebook
скриншот со страницы в Facebook

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

К сожалению во время поисковых мероприятий, оперативники Краматорского отдела полиции вместе с кинологом в лесополосе поселка Городещина нашли ее тело без признаков жизни. По предварительным данным, она покончила жизнь самоубийством через повешение.

Напомним, 18 апреля Анастасия Ромашко утром ушла из дома и не вернулась, в тот же день в отделение полиции обратилась ее мать, начались поиски пропавшей.

исчезнувшая, источник: Прикарпатье Online
исчезнувшая, источник: Прикарпатье Online

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Львовщине исчез молодой парень в кожаной куртке, мать сходит с ума - приметы и фото

Как сообщает портал «Знай.иа» В Киеве исчезла юная красавица в кожаной юбке, родители умоляют о помощи

«Знай.иа» писал, что Во Львове загадочно исчезла молодая красавица на велосипеде, копы прочесывают каждый метр - приметы и фото