На Львовщине разыскивают без вести пропавшего молодого парня, который вышел из дома и не вернулся.

Об этом сообщил председатель ОО “Дозор 1”, Игорь Зинкевич.

На Львовщине правоохранители разыскивают 22-летнего Батога Виталия Михайловича. Известно, что парень направлялся из села Петричи Буского района в город Золочев Львовской области, но до сих пор о нем нет сведений. Сейчас о его местонахождении ничего не известно, телефон парня отключен.

Батог Виталий


Пропавший был одет в кожаную куртку коричневого цвета, синие джинсы, черные кроссовки. При себе имел рюкзак серого цвета.

Если вы видели этого парня или знаете что-то о его местонахождении, просьба сообщить об этом на специальную линию 102 или по номерам телефонов (264) 2-16-38, 0679463423, 0672635667. Важна любая информация, ведь на кону жизни на здоровье парня.

Батог Виталий

Напомним, ранее на Львовщине пропала пара влюбленных подростков, которые считают себя взрослыми - родители сбились с ног.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Как сообщает портал Знай.uа Киевлянка с перепуганными детьми пустилась берега и нашлась в неожиданном месте, замешан мужчина

Знай.uа писал, что Вышел за букетом - в Харькове исчез галантный мужчина в военной форме.