Уже более двух недель родные разыскивают без вести пропавшего за границей прикарпатца.

Об этом сообщает информационный портал "Рrykarpattya".

Уже две недели родные и друзья разыскивают Михаила Зеленюка из села Поречья Теребовлянского района, который без вести пропал в Италии.

Известно, что 21 февраля 39-летний мужчина, отец троих детей уехал на заработки в Италию. Работал и временно проживал в Риме. Последний раз его видели еще 8 апреля, с того времени связь с Михаилом полностью оборвалась, мужчина бесследно исчез. Установить его местопребывание не могут уже две недели.

Михаил Зеленюк


"Он исчез при весьма туманных обстоятельствах, нам неизвестно абсолютно ничего. Вся семья волнуется за Михаила, у него на Тернопольщине осталось трое детей. Мы хотим знать, где он, жив ли. Эта неизвестность просто съедает нас всех изнутри, – отмечает сестра пропавшего Ольга Николюк.

Михаил Зеленюк


Всех, кто знает что-то о месте пребывания Михаила, родные просят звонить по номерам:

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

0980878340 – сестра Ольга
0969316636 – отец Михаил

Напомним, ранее на Львовщине пропала пара влюбленных подростков, которые считают себя взрослыми - родители сбились с ног.

Как сообщает портал Знай.uа Киевлянка с перепуганными детьми пустилась берега и нашлась в неожиданном месте, замешан мужчина

Знай.uа писал, что Вышел за букетом - в Харькове исчез галантный мужчина в военной форме.