На Донбассе от вражеских пуль погиб выпускник Львовской академии сухопутных войск.

Соответствующее сообщение разместил в Фейсбук бывший военный капеллан университета владыка Степан Сус.

Так, стало известно, что во время обстрелов в зоне ООС на Донбассе погиб выпускник Львовской национальной академии сухопутных войск имени Петра Сагайдачного.

Лейтенант Андрей Шинкарук


"Сегодня на востоке Украины от рук врагов, которые ничего не уважают, даже праздник Воскресения Господне, погиб лейтенант Шинкарук Андрей, выпускник Национальной академии сухопутных войск имени П. Сагайдачного. Вечная пам’ять! Вспомним Героя Украины в нашей молитве!", - сказано в сообщении Степана Суса.

Известно, что по защитникам Новоалександровки вел огонь вражеский снайпер. Вблизи Маринки враг применил против наших воинов ручные противотанковые гранатометы и стрелковое оружие. Там и погиб лейтенант Андрей Шинкарук.

#наш Спочивай з Богом, Андрій! Сьогодні на сході України від рук ворогів, які нічого не шанують, навіть свято...

Geplaatst door Stepan Sus op Maandag 20 april 2020

Популярные статьи сейчас
Ничего возвращать не нужно: налоговая отменит украинцам все долги, но есть условие "Нафтогаз" предупредил о важном нововведении: касается всех бытовых потребителей "Холодный душ" от ПриватБанка: украинцам массово блокируют доступ к деньгам - есть всего несколько дней ТЦК отказываются снимать граждан с военного учета - что нужно сделать
Показать еще

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, ВСУ заставили противника прекратить обстрелы — оккупанты поплатились беспилотником и двумя грузовиками.

Как сообщал портал "Знай.ua" , осатанілі боевики 15 раз обстреляли украинских защитников на Донбассе, в ООС сообщили о раненых.

Также "Знай.ua" писал, украинские военные попали под пули оккупантов на Донбасси – в ООС сообщили о раненых.