На Закарпатье специалисты зафиксировали сразу два землетрясения.

Об этом сообщает заместитель начальника Главного центра специального контроля Игорь Корниенко.

Так, стало известно, что в воскресенье, 19 апреля на Закарпатье зафиксировали два землетрясения. Известно, что в Главном центре специального контроля, первое землетрясение магнитудой 3,1 балла зафиксировали в 08:45 часов. Следуюющий специалисты зафиксировали уже через несколько часов в 10:25, но он был значительно слабее - магнитудой 1,5 балла.


Так, на карте Главного центра специального контроля указано, что землетрясения были неподалеку сел Великие Лазы, Холмцы, Цыгановке, Подгорб и Глубокое Ужгородского района. Игорь Корниенко отметил, что интенсивность землетрясения была на уровне двух баллов.

Стоит отметить, что в этом году в январе специалисты уже наблюдали землетрясение 2,9 балла на глубине 3 километров в селе Фанчиково на Виноградовщине.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в эпицентре коронавирус, где до сих пор остаются украинцы, произошло мощное землетрясение.

Как сообщал Знай.uа Марс впервые атаковала человеческая беда, что грозит будущему дому землян.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Знай.uа писал, землетрясение поразил две страны, погибли взрослые и дети, тысячи домов в руинах.