В четверг, 9 апреля, на Львовщине спасатели спасли коня, упавшего в отстойник.

Как сообщили в ГУ ГСЧС во Львовской области, вчера в 13:11 поступило сообщение о том, что в селе Старое Село Пустомытовского района в отстойник, глубиной 2,5 м, упал конь и не может самостоятельно выбраться.

Для оказания помощи на место происшествия привлекались спасатели 50-й государственной пожарно-спасательной части г. Бобрка.

спасенный конь, фото: ГУ ГСЧС
спасенный конь, фото: ГУ ГСЧС

Животное вытащили на поверхность с помощью пожарных рукавов и экскаватора, после чего передали владельцу.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Пожарно -спасательным отделением с помощью пожарных рукавов и экскаватора животное вытащили на поверхность и передали владельцу.
В результате инцидента животное не пострадало.

Пустомитівський район: рятувальники витягнули коня, що впав у відстійник #рятувальникиЛьвівщини #firefighters 9 квітня...

Geplaatst door Головне управління ДСНС України у Львівській області op Donderdag 9 april 2020

Напомним, на Львовщине спасатели спасли бобров, которые упали в колодец вблизи водоема.Сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям во Львовской области с помощью веревки спасли двух бобров из колодца. В службу спасения "101" поступило сообщение о том, что в городе Червоноград на вул. Лемковская, в колодце находятся два бобра. И они не в состоянии самостоятельно выбраться из него.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Закусывать нужно - юноша знатно "потусував" и стал отцом для кенгуру, смех сдержать невозможно

Как сообщает портал «Знай.иа» Во Львове из неволи выкупили полуживого малыша, которого кормили собачьим кормом

«Знай.иа " писал, что Спасем четвероногих: в львовском парке создадут реабилитационный центр для животных