Украина уже длительное время находится на карантине из-за пандемии коронавируса. Из-за этого во Львове закрыли практически все заведения, кроме заправок, аптек и продуктовых магазинов. Также карантинные меры коснулись и некоторых ограничений в общественном транспорте.

С 6 апреля Кабмин ввел дополнительные карантинные меры. Теперь горожанам нельзя гулять в парках и приречных зонах, за нарушение этого грозит штраф.

Скриншот


Чтобы львовяне больше придерживались карантина, по трем городам области проехался владелец ритуальной фирмы с гробом с надписями "Карантин" и "Сиди дома". Соответствующее видео появилось в Youtube.

Такую своеобразную акцию мужчина провел совместно с местными журналистами и объяснил ее желанием побудить людей соблюдать условия карантина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, чем занять ребенка во время карантина - советы от звезд и украинцев в Италии и США.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, как проверить себя на коронавирус — врачи рекомендуют самодиагностику.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зеленского, Кабмин и нардепов могут изолировать, ведь в Раду мог попасть коронавирус.