Во Львове произошла ДТП, водитель автомобиля “Рено” сбил женщину.

Об этом пишет руководитель ОО “Варта-1” Игоря Зинкевич в Фейсбуке.

"ДТП Пр. Черновола выезд с ашана, водитель автомобиля Рено сбил женщину, при сознания - вызвали скорую" – написано в сообщении.

Сбитая женщина была в сознании, ей вызвали медиков.

Все обстоятельства проишествия выясняются.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

ДТП Львов, фото: Варта-1
ДТП Львов, фото: Варта-1

ДТП Львов, фото: Варта-1
ДТП Львов, фото: Варта-1

ДТП Львов, фото: Варта-1
ДТП Львов, фото: Варта-1

Напомним, в среду, 1 апреля на перекрестке в селе Бендюга Сокальского района, что неподалеку Червонограда, столкнулось два автомобиля. В ДТП погибло трое людей – 18-летняя девушка, ее мама и бабушка. Травмированных водителя и еще одного пассажира этой же машины госпитализировали. Сейчас за жизнь юноши (водителя) и его дяди борются врачи. В связи с трагедией всех неравнодушных просят по возможности помочь парню, который потерял маму, бабушку и сестру. Номер карты, на которую можно перевести средства: 5168 7555 2815 6785.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве шумахер снес 90-летнего дедушку на бешеной скорости, трагедия попала на видео

Как сообщает портал «Знай.иа» Погибло 6 человек - Верховный суд окончательно решил судьбу Зайцевой и Дронова, которые совершили резонансное ДТП

«Знай.иа " писал, что В Киеве эвакуатор устроил смертельную ловушку водителям и пешеходам, - "Аннушка уже разлила масло"