В ночь на 9 марта в 00:45 по улице Городоцкой возле пригородного вокзала во Львове произошла авария- такси Uber сбило пешехода.

Об этом сообщил очевидец происшествия Виктор Козаков в телеграмм-канале «Варта-1».

Скриншот из Facebook
Скриншот из Facebook

Отмечается, что водитель автомобиля такси “Рено ВС1904НХ” сбил человека. По предварительной информации человека сбили на пешеходном переходе.

ДТП Львов, источник : Facebook
ДТП Львов, источник : Facebook

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

ДТП случилось в понедельник, 9 марта, около 1:00 ночи на вул. Городоцкой, 112. По предварительной информацией, автомобиль Renault Sandero сбил мужчину на пешеходном переходе у пригородском вокзала. Пострадавшего пешехода госпитализировали медики скорой помощи. На фото видно, что ДТП произошло на пешеходном переходе.

ДТП Львов, источник : Facebook
ДТП Львов, источник : Facebook

Как уточнила пресс-секретарь полиции Львовщины Светлана Добровольская, за рулем такси был 60-летний житель Львова. Личность пострадавшего тоже установили – это 40-летний львовянин.

Правоохранители выясняют обстоятельства наезда.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве Mercedes и Honda столкнулись лоб в лоб, искалеченных людей вырезали из машин - видео не для слабонервных

Как сообщает портал «Знай.иа» Во Львове оштрафован мужчина бросился под колеса копам и сделал вид, что его сбили - видео, достойное "Оскара"

«Знай.иа " писал, что Пьяный "казанова" в киевской маршрутке избил девушку-копа, - не приняла его ухаживаний