Во Львове двое парней ночью в маске Шрека ударили львовянина по голове и похитили у него почти 4 тысячи гривен.
Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Львовской области.
В ночь на 27 марта во Львове двое парней в капюшоне и маске Шрека ограбили мужчину. Известно, что злоумышленники украли у мужчины почти 4000 гривен, после чего скрылись. Потерпевший вызвал наряд полиции и правоохранители оперативно задержали воров.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться
Полицейские, не теряя времени, в радиоэфир сообщили ориентировку всем экипажам города. Правоохранителям проезжая по улице Академика Колессы удалось задержать преступников. Они увидев служебный автомобиль сразу же бросились бежать и пытались спрятаться в подъезде одного из домов. Однако не повезло – он был закрыт.
Патрульные остановили подозрительных лиц. Ими оказались львовяне, возрастом 21 и 23 года. Во время поверхностной проверки у одного из них обнаружили маску с изображением ранее упомянутого сказочного персонажа и большое количество гривневых купюр.
Ирина Билык раздумывает над жизнью без мужчины: "Какой от них толк?"
Полная, высокая и с короткой стрижкой: украинцы онемели от внешнего вида "Тины Кароль"
Злата Огневич завыла от одиночества в канун 8-го марта: "Хочу мужика"
8 марта: яркие и незабываемые открытки и поздравления
Задержанным грозит ответственность по ч.2 ст.186 (Грабеж, совмещенный с насилием, которое не является опасным для жизни или здоровья потерпевшего, или по предварительному сговору группой лиц)УКУ. За это злоумышленникам грозит лишение свободы на срок от четырех до шести лет.
Напоминаем, что
Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками.
Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.