Украинские заробитчане, которые во время вспышки эпидемии через коронавирус вернулись домой, теперь просятся обратно в Польшу.

Об этом написал поляк Томаш Баарт, передает Вслух.

Во время обострения ситуации с коронавирусом подавляющее большинство украинских заробитчан вернулись домой через панику.Но сейчас они опять поднимают очередную волну истерии и просятся обратно в Польшу. Отметим, что на время карантина все границы перекрыты.


Поляк предполагает, что такое резкоеизменение взглядов может быть связано тем, что у Польши хотя бы есть работа, тогда как в Украине на время карантина все закрыто.

Напомним, что несмотря на пандемию коронавируса львовские заробитчане все же решили получить визу на работу за рубежом. В четверг, 19 марта центре Львова собралась масса людей для того чтобы получить визу. При этом отметим, что людям абсолютно безразлично, что сейчас границы закрыты. При этом люди стоя в очереди не соблюдают правил дистанции чтобы избежать заражения коронавирусом.

Фото телеграмм-канала ҐЄЇ


Также отметим, что лишь несколько человек в очереди воспользовались медицинскими масками, чтобы избежать заражения.

Как сообщал Знай.uа если вы думали, что в Украине карантин только на пару недель, то вы глубоко ошибаетесь.

Также Знай.uа писал, украинцы наплевали на все правила и законы, набивали маршрутки, даже если их выталкивали силой.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, "Голодные игры"в Украине придется отменить. Государственная таможенная служба сообщила, что не допустит голода, а украинцев не оставят без продуктов.