На Львовщине маленький ребенок выпал из окна квартиры, а родители этого даже не заметили. Об этом сообщают «Чрезвычайные новости».

Как отмечается, трехлетняя девочка находилась на балконе третьего этажа, но не удержалась и выпала из окна. По словам соседей, которые стали свидетелями шокирующего события, ребенок после падения с десятиметровой высоты смогла самостоятельно подняться с земли и пыталась отчистить свою одежду.

Неравнодушные люди бросились на помощь малышам, вызвали на помощь бригаду скорой помощи. Прибывшие на место происшествия медики осмотрели девочку и заявили, что ее жизни ничего не угрожает.

Вместе с тем, родители ребенка так и не отреагировали на несчастный случай. По словам односельчан, мать уже седьмой год подряд злоупотребляет алкоголем и совершенно не интересуется малышами. За все время пребывания ребенка в больнице родители ни разу ее не навестили и не поинтересовались ее состоянием.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, ранее Xiaomi представила бюджетный кондиционер по цене смартфона: фото.

Как сообщал портал "Знай.иа", Xiaomi выпустила напольный кондиционер за $520: главные особенности

Также Знай.иа" писал, Дети и кондиционер: Комаровский раскрыл главную проблему и посоветовал, что делать.