Работники Золочевского отдела полиции Главного управления Национальной полиции во Львовской области разыскивают без вести пропавших жителей г. Золочев: 16-летнюю девушку и 17-летнего юношу. По информации полиции, подростки исчезли 2 дня назад. Ничего о их возможном месте нахождения неизвестно.

«Сотрудники Золочевского отдела полиции Главного управления Национальной полиции во Львовской области разыскивают без вести пропавших жителей г. Золочев: Гетман Анастасию Юрьевну, 2004 г.н. и Дацкова Юрия Игоревича, 2002 г.н.», – рассказали в отделе коммуникации Нацполтции Львовщины.

пропавшие подростки, скриншот с Фейсбука
пропавшие подростки, скриншот с Фейсбука

Всех неравнодушных просят помочь установить местонахождение без вести пропавших несовершеннолетних:
Гетман Анастасию Юрьевну, 03.01.2004 г.н.
Дацкова Юрия Игоревича, 13.04.2002 г.н.

пропавшие подростки, фото Национальной полиции
пропавшие подростки, фото Национальной полиции

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Всем, кому что-либо известно о их возможном местонахождении, просьба срочно сообщить по телефонам:
8(03265) 4-21-73, 4-22-73, 096-631-87-15 или на спецлинию "102". Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье девушки и юноши.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Киевом исчез русый паренек с пухлыми губами, особые приметы и фото

Как сообщает портал «Знай.иа» Киевлянка с перепуганными детьми пустилась берега и нашлась в неожиданном месте, замешан мужчина

«Знай.иа " писал, что Вышел за букетом - в Харькове исчез галантный мужчина в военной форме