Львовянка обратилась к украинцам через коронавирус и призвала всех, кто сейчас находится за границей не возвращаться домой.

Об этом львовянка Наталья Копанецька написала в сообщистве "Варта -1".

Так, львовянка обратилась к украинцам, которые сейчас находятся за границей и попросила не
возвращаться домой. Все из-за того, что по ее мнению, Украина не готова противостоять вирусу.

"Вы что не понимаете какая критическая ситуация с этим коронавирусом? Если кто-то из ваших родных и близких за границей, в первую очередь Италии или в других странах, потому что он во всем мире, под милость Бога скажите чтобы сидели и не уезжали домой! Украина не готова к такому! Вы не осознаете как это в первую очередь касается пожилых людей и людей со слабым иммунитетом и с патологиями! Они просто умрут! ", - написала львовянка.

Скриншот поста


Также львовянка посоветовала всем украинцам чаще мыть руки и не появляться в людных местах без крайней нужды. А также ради безопасности попросила воздержаться от поездок.

В Украине обнаружился коронавирус - скриншот YouTube
В Украине обнаружился коронавирус - скриншот YouTube


"Вы же не знаете какие люди едут с Вами, лучше воздержаться от поездок людям старшего возраста!Берегите себя и будет все хорошо!", - написала женщина.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное