На Львовщине после нескольких дней поисков разыскали женщину с двумя детьми.

Об этом сообщают в пресс-службе полиции Львовской области.

В четверг, 5 марта львовские правоохранители разыскали и вернули домой женщину с двумя детьми. Известно, что в Старосамбирское отделение полиции с заявлением о пропаже своей 36-жены и двух детей, в возрасте 5 и 11 лет, обратился 48-летний житель одного из сел района.

Правоохранители разыскали пропавших, фото полиции Львовщины

По словам мужчины, его жена с детьми ушли из дома 1 марта, следующего дня гостили у родственников в Самборском районе, а дальше связь с ними была потеряна. Мужчина пытался разыскать их самостоятельно, но безрезультатно.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Правоохранители немедленно объявили мать и детей в розыск, к которому были привлечены сотрудники всех служб и подразделений территориального отдела полиции.

Правоохранители нашли женщину с детьми в соседнем Самборском районе, где они находились у знакомых. Разысканы здоровы и невредимы, сейчас полицейские доставили их домой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Киевом бесследно исчезла 12-летняя принцесса, трагедия Даше Лукьяненко перед глазами

Как сообщает портал "Знай.ua" Пропавшие без вести, свободная торговля и санкции: в Германии предложили пророссийский план достижения мира в Украине

Также "Знай.ua" писал, что Под Киевом пропала бледная девушка в черном, фото и приметы.