4 марта в 11 часов в Гарнизонном храме св. апп. Петра и Павла (ул. Театральная, 11) состоится чин прощания с погибшим в зоне ООС Игорем Гавриляком, 1986 года рождения. Об этом сообщил Львовский центр оказания услуг участникам боевых действий.

В 12:00 на Лычаковском кладбище состоится чин погребения (поле почетных захоронений №76).

Игорь Гавриляк проходил службу в 72-й бригаде Черных Запорожцев и погиб 1 марта вблизи населенного пункта Катериновка, Попаснянского района.

Как сообщила Татьяна Лисковецкая, сегодня ориентировочно в 00 часов 30мин. состоится встреча кортежа с телом Игоря на границе Броды – Радивилов. Буское Радиовещания сообщает о встрече кортежа ориентировочно в 1 час ночи на трассе Киев -Чоп. Местных просят выйти на улицу, чтобы отдать последнюю дань уважения погибшему Герою.

погибший Игорь Гавриляк, скриншот с Facebook
погибший Игорь Гавриляк, скриншот с Facebook

Популярные статьи сейчас
В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

ЛГС призывает жителей и гостей города в этот день воздержаться от громких празднований, особенно во время похорон и проведение поминальных богослужений.

Напомним, ранее Мир снова на грани третьей мировой: Турция всей мощью ударила по России в Сирии

Как сообщает портал «Знай.иа» На Донбассе погиб молодой львовянин, который был "грозой" боевиков

«Знай.иа " писал, что Брат погибшего депутата принес на прощание две конфеты и тронул признанию, видео